Суббота, 30.03.2024, 06:08
ДАГЕСТАНСКИЙ ПОРТАЛ
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ОБЩЕНИЕ » Юмор » Тосты и пожелания
Тосты и пожелания
ибраДата: Вторник, 02.10.2012, 22:54 | Сообщение # 1
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Награды: 1
Репутация: 999
Статус: Offline
В народе говорят: "Если хочешь принять правильное решение, посоветуйся с женой и сделай наоборот.
Я пью за наших жен, дающих нам возможность в сложной ситуации находить правильное решение!


Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

Дай вам бог вдвойне, чего желаете вы мне.

1.Админ всегда прав.
2.Если Админ не прав, смотри пункт 1!
 
ибраДата: Вторник, 02.10.2012, 22:54 | Сообщение # 2
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Награды: 1
Репутация: 999
Статус: Offline
Женщины - это цветы. А цветы прекрасны, когда распускаются. Так выпьем за распущенных женщин!

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

Дай вам бог вдвойне, чего желаете вы мне.

1.Админ всегда прав.
2.Если Админ не прав, смотри пункт 1!
 
ибраДата: Вторник, 02.10.2012, 22:54 | Сообщение # 3
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Награды: 1
Репутация: 999
Статус: Offline
Женщины делятся на три категории - на "дам", на "не дам", и "дам, но не вам". Так выпьем же за дам!

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

Дай вам бог вдвойне, чего желаете вы мне.

1.Админ всегда прав.
2.Если Админ не прав, смотри пункт 1!
 
ибраДата: Вторник, 02.10.2012, 22:54 | Сообщение # 4
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Награды: 1
Репутация: 999
Статус: Offline
Один маленький, но гордый шашлык стоил 600 рублей. Так выпьем же этот бокал, не закусывая!

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

Дай вам бог вдвойне, чего желаете вы мне.

1.Админ всегда прав.
2.Если Админ не прав, смотри пункт 1!
 
ибраДата: Вторник, 02.10.2012, 22:54 | Сообщение # 5
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Награды: 1
Репутация: 999
Статус: Offline
Поехал мужчина в город за справкой. Чиновник вертел-вертел его документы и говорит: - Я выдал бы тебе справку, но у тебя не хватает тут многих подписей и печатей. Сначала зайди к Винашвили, возьми подпись у Бутылидзе, потом сходи к Откупоряну, Наливайко, поговори с Сутрапьяном, поставь печать у Похмелидзе. Но не забудь про Шашлыкидзе. И торопись - у нас завтра иностранные гости: де Пью, де Блюю, Токанава, Тояма. Звони по телефонам: два по сто, три по двести, добавочный по сто пятьдесят.
Так выпьем же, друзья, чтобы сгинули все взяточники и бюрократы!


Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

Дай вам бог вдвойне, чего желаете вы мне.

1.Админ всегда прав.
2.Если Админ не прав, смотри пункт 1!
 
ибраДата: Вторник, 02.10.2012, 22:54 | Сообщение # 6
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Награды: 1
Репутация: 999
Статус: Offline
Один настоятель мечети обратился к своим прихожанам после праздника:
– Несчастные, знайте же, что вы пали ниже животных. Ну, поставьте перед ослом два ведра: одно с водой, другое с вином. Что он будет пить?
– Конечно, воду! – ответили многие слушатели.
– Вот именно, воду. А почему?
– Потому что он осел! – послышался дружный ответ.
Друзья мои, не уподобимся же мы ослам неразумным, разольем по бокалам вино и выпьем!


Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

Дай вам бог вдвойне, чего желаете вы мне.

1.Админ всегда прав.
2.Если Админ не прав, смотри пункт 1!
 
ибраДата: Вторник, 02.10.2012, 22:55 | Сообщение # 7
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Награды: 1
Репутация: 999
Статус: Offline
Женщина – это луч солнца, освещающий темноту нашей жизни.
Так выпьем за то, чтобы каждый успел схватить этот луч, как успел наш друг, поймавший целое солнце, которое и освещает сегодня наш тесный круг. За хозяйку этого дома!


Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

Дай вам бог вдвойне, чего желаете вы мне.

1.Админ всегда прав.
2.Если Админ не прав, смотри пункт 1!
 
ибраДата: Вторник, 02.10.2012, 22:55 | Сообщение # 8
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Награды: 1
Репутация: 999
Статус: Offline
Старая кавказская пословица гласит: «Тот, кто доверяет женщине свои тайны, переливает вино в дырявый кувшин». Так перельем же его лучше в себя и выпьем же за наших жен, нежных хранительниц наших секретов!

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

Дай вам бог вдвойне, чего желаете вы мне.

1.Админ всегда прав.
2.Если Админ не прав, смотри пункт 1!
 
ибраДата: Вторник, 02.10.2012, 22:55 | Сообщение # 9
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Награды: 1
Репутация: 999
Статус: Offline
Мы сейчас сидим за этим праздничным столом, угощаемся разными яствами, пьем прекрасное вино, а рядом с нами прекрасные женщины. Я хочу, чтобы мы подняли наши бокалы за то, чтобы у каждого из нас была возможность отдыхать и праздновать за такими ломящимися от изобилия столами как можно дольше! За то, чтобы рядом с нами всегда присутствовали наши любимые женщины! За то, чтобы мы своим умом и умением могли обеспечить их всеми богатствами, какими только можно осыпать столь чудные создания!

Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

Дай вам бог вдвойне, чего желаете вы мне.

1.Админ всегда прав.
2.Если Админ не прав, смотри пункт 1!
 
ибраДата: Вторник, 02.10.2012, 22:55 | Сообщение # 10
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Награды: 1
Репутация: 999
Статус: Offline
Надумал как-то один джигит жениться и пришел к своему отцу. Отец в это время в задумчивости сидел под сенью старого дерева и что-то чертил прутиком на песке. Джигит, приблизившись к нему, сказал:
– Отец, мне нужен твой совет. Я встретил изумительно красивую девушку и хочу, чтобы она стала моей женой.
Отец, не отрываясь от своих дум, начертил на песке нолик.
– Отец, я уверен, что она будет прекрасной хозяйкой.
Отец, все так же не отрываясь от своих дум, начертил еще один нолик. Джигит продолжал перечислять достоинства девушки, но старик-отец все это время чертил одни только нолики. Парень наконец отчаялся и воскликнул:
– Отец, мы любим друг друга…
После этого отец уважительно посмотрел на сына и впереди всех нулей начертил единицу.
Так выпьем же за любовь, которая способна увеличить все достоинства в тысячи раз!


Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

Дай вам бог вдвойне, чего желаете вы мне.

1.Админ всегда прав.
2.Если Админ не прав, смотри пункт 1!
 
ибраДата: Вторник, 02.10.2012, 22:55 | Сообщение # 11
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Награды: 1
Репутация: 999
Статус: Offline
Давным-давно в одном ауле жила женщина, некрасивая и распутная. Но когда она выходила из дома, то обязательно прихорашивалась, надевала яркие разноцветные платья, и люди указывали друг другу на нее.
Однажды в зимний солнечный день жители аула вышли из своих домов, уселись на площади и беседовали, потягивая трубки. Появилась и та некрасивая женщина, но разодетая, нарядная, так что с первого взгляда казалась привлекательной. Прошла она мимо жителей аула – и все обратили на нее внимание. Одни поглядывали на нее косо, другие говорили:
– Позавидуешь тому, у кого в доме такая женщина!
Случилось так, что среди жителей аула оказался и муж той женщины. Когда он увидел знаки одобрения и услышал, как восхищаются его женой, он немедленно подозвал ее к себе; при всем честном народе он приподнял чадру, закрывавшую ее лицо, и громко сказал:
– Люди, поглядите хорошенько, и вы поймете: меня сразило то, что внутри, а вас то, что снаружи!
Так выпьем же за то, чтобы женщины покоряли нас не только внешней, но и внутренней красотой


Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

Дай вам бог вдвойне, чего желаете вы мне.

1.Админ всегда прав.
2.Если Админ не прав, смотри пункт 1!
 
ибраДата: Вторник, 02.10.2012, 22:55 | Сообщение # 12
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Награды: 1
Репутация: 999
Статус: Offline
Женщины, несмотря на то, что являются слабым полом, порой значительно сильней мужчин. В их руках – власть над мужчинами. Женщина может опозорить мужчину до скончания века, отвергнув его любовь, но также может и прославить его в веках, одарив своей любовью.
Так выпьем же за то, чтобы женщины всегда только прославляли мужчин.


Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

Дай вам бог вдвойне, чего желаете вы мне.

1.Админ всегда прав.
2.Если Админ не прав, смотри пункт 1!
 
ибраДата: Вторник, 02.10.2012, 22:55 | Сообщение # 13
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Награды: 1
Репутация: 999
Статус: Offline
В одном горном ауле проходила свадьба по старинному кавказскому обычаю. Через некоторое время после свадьбы встречается новоиспеченный муж со своим старым знакомым.
– Я слышал, что ты женился по старинному обычаю гор. Тебе ведь пришлось похитить жену?
– Да, так оно и было.
– И ее родители гнались за вами?
– Гнались.
– И не догнали?
– Догнали.
– И чем же все это кончилось?
– Они живут вместе с нами в нашей квартире.
Так выпьем же за дочернюю любовь к своим родителям!


Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

Дай вам бог вдвойне, чего желаете вы мне.

1.Админ всегда прав.
2.Если Админ не прав, смотри пункт 1!
 
ибраДата: Вторник, 02.10.2012, 22:55 | Сообщение # 14
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Награды: 1
Репутация: 999
Статус: Offline
Как-то женился один молодой аварец. Молодая супруга говорит ему после свадьбы:
– Дорогой, я должна тебе признаться, что умею готовить только два блюда – хинкал и яичницу!
Аварец посмотрел на блюдо, стоящее перед ним, и спросил:
– А это которое из них?
Так давайте выпьем за женщин, которые никогда до конца не раскрывают своих достоинств!


Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

Дай вам бог вдвойне, чего желаете вы мне.

1.Админ всегда прав.
2.Если Админ не прав, смотри пункт 1!
 
ибраДата: Вторник, 02.10.2012, 22:56 | Сообщение # 15
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 416
Награды: 1
Репутация: 999
Статус: Offline
Однажды в горных ущельях Кавказа шли муж и жена, причем жена шла впереди мужа.
Совершенно случайно их увидел мулла и возмутился:
– Хасан, ты нарушаешь Коран!
– Когда писали Коран, дороги не минировали. Вперед, Фатима!
Так выпьем же за то, чтобы женщины всегда шли на один шаг впереди мужчин!


Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

Дай вам бог вдвойне, чего желаете вы мне.

1.Админ всегда прав.
2.Если Админ не прав, смотри пункт 1!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Юмор » Тосты и пожелания
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz